CAMPEON/A: (2) LUDUEÑA JOAQUIN (2 / 1)
|
|
FINAL - 01/03/2023  -->    Ver Progresión del Match
|
08:30 13:15 | | | (9) LOUREIRO JUAN MARTIN | 2 / 1
| (2) LUDUEÑA JOAQUIN | | |
|
SEMIFINAL - 28/02/2023 |
13:15 | | | (9) LOUREIRO JUAN MARTIN | EN EL 19
| (13) RICCIARDELLI FRANCO | | |
13:30 | | | (2) LUDUEÑA JOAQUIN | 7 / 5
| (14) BARBETTI DANIEL | | |
|
CUARTOS DE FINAL - 28/02/2023 |
08:00 | | | (1) SCHONBAUM ANDRES | 6 / 5
| (9) LOUREIRO JUAN MARTIN | | |
08:10 | | | (13) RICCIARDELLI FRANCO | 4 / 3
| (12) GOTI RAMIRO | | |
08:20 | | | (2) LUDUEÑA JOAQUIN | 3 / 2
| (26) LONGOBARDI FRANCO | | |
08:30 | | | (14) BARBETTI DANIEL | 3 / 1
| (27) MARTINEZ FERMIN DIEGO | | |
|
OCTAVOS DE FINAL - 27/02/2023 |
12:48 | | (1) SCHONBAUM ANDRES | 1 UP
| (16) FERNANDEZ BENJAMIN ( PAR ) | |
12:30 | | (8) KOROPESKI MATIAS ( PAR ) | 1 UP
| (9) LOUREIRO JUAN MARTIN | |
13:06 | | (29) ORTIZ DIEGO JULIAN | 4 / 3
| (13) RICCIARDELLI FRANCO | |
13:24 | | (5) ACEVEDO RAMIRO VALENTIN | 1 UP
| (12) GOTI RAMIRO | |
13:42 | | (2) LUDUEÑA JOAQUIN | 2 / 1
| (15) LAULHE IGNACIO | |
14:00 | | (26) LONGOBARDI FRANCO | 2 / 1
| (23) ALVAREZ CASTRO JOSE MANUEL | |
14:18 | | (3) FORTLAGE ERICH ( PAR ) | 1 UP
| (14) BARBETTI DANIEL | |
14:36 | | (27) MARTINEZ FERMIN DIEGO | 1 UP
| (22) DABOS BENJAMIN | |
|
RONDA 32 - 27/02/2023 |
08:03 | | (1) SCHONBAUM ANDRES | 4 / 3
| (32) MOLINA HERRAN FLORENTINO | |
08:12 | | (16) FERNANDEZ BENJAMIN ( PAR ) | 3 / 2
| (17) CARBONETTI FRANCO | |
07:45 | | (8) KOROPESKI MATIAS ( PAR ) | 2 UP
| (25) MARADEI MAZZA TOMAS | |
07:54 | | (9) LOUREIRO JUAN MARTIN | 3 / 2
| (24) DI SABATTO ROBERTO OSCAR | |
08:21 | | (4) RUBIN LUCIANO | 1 UP
| (29) ORTIZ DIEGO JULIAN | |
08:30 | | (13) RICCIARDELLI FRANCO | 5 / 4
| (20) SOJO FRANCISCO | |
08:39 | | (5) ACEVEDO RAMIRO VALENTIN | 3 / 1
| (28) SALVAI STANLEY MATEO | |
08:48 | | (12) GOTI RAMIRO | 5 / 3
| (21) MARTINEZ CHRISTENSEN JOAQUIN | |
08:57 | | (2) LUDUEÑA JOAQUIN | 5 / 3
| (31) OJEA MANUEL | |
09:06 | | (15) LAULHE IGNACIO | 4 / 3
| (18) PEREZ SANTANDREA FERMIN | |
09:15 | | (7) ACUÑA TOBIAS | 1 UP
| (26) LONGOBARDI FRANCO | |
09:24 | | (10) DEL CARRIL SEGUNDO | 7 / 5
| (23) ALVAREZ CASTRO JOSE MANUEL | |
09:33 | | (3) FORTLAGE ERICH ( PAR ) | 6 / 5
| (30) MORETTI MARCO | |
09:42 | | (14) BARBETTI DANIEL | 6 / 5
| (19) SOJO IGNACIO | |
09:51 | | (6) HERRERO RAFAEL | 5 / 4
| (27) MARTINEZ FERMIN DIEGO | |
10:00 | | (11) GALLINGANI LUCA | 4 / 3
| (22) DABOS BENJAMIN | |
|